- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!!!по некоторым причинам мы с мужем разошлись на время,он живёт пока у друзей(я нахожу всякие причины чтобы лишней раз позвонить ему,любой мой разговор с ним сходит к одному. точна ли он вернётся домой,он начинает меня игнорировать,и относится ко мне с прохладой,пару дней я выдержала не звонила!он сам позвонил и пришел в гости)я боюсь что своей опекой и своим контролем я его оттолкну.(заранее спасибо).
P.s причина расхода не в изменах и поступках, а по семейным обстоятельствам
Здравствуйте, Анастасия,
а в чем Ваш вопрос, за который Вы говорите "заранее спасибо"? :-)
Так бывает, что люди временно расстаются.
И бывает, что люди не готовы ответить нам, когда нам этого хочется, вернутся они или нет.
Вы проявили мужество и не звонили два дня. Это дало положительный результат: он сам позвонил и пришел в гости.
Мужчина должен добиваться женщины, а не женщина бегать за мужчиной. Это закон с пещерных времен и никто его не отменял. :-)
Вы проверили его на себе.
Конечно, связь стоит поддерживать, если Вы дорожите отношениями.
Просто, действительно, не переборщите с давлением и контролем.
Удачи!
Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.