Снится, что тащат

Максим 26.04.2014

Здравствуйте!Мне уже не раз сниться, что меня начинают вытаскивать с кровати, пытаються поднять и т.п...но я вроде и не сплю, глаза закрыты...что это такое?

Здравствуйте Максим!

С этим лучше обратится к специалисту на очную или скайп консультацию, так как пока в этом ничего страшного нет, но может быть, что это некое предупреждение вашего бессознательного! И чтобы не было сюрпризов, спешите за помощью!

Успехов вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов