Ссоры с любимым

Владислава 21.04.2014

Здравствуйте мне 27 лет . Дело в том что 7 лет назад я встретила человека у которого я сейчас работаю . У нас начались отношения все было хорошо пока я не стала понимать что у него есть другая . Точнее что он сеем то живет . Я пыталась выяснить были конфликты ссоры . Он у езжал в отпуск говорил что ездит один . Были времена что ругались из за секса что у нас его нет месЦами . Он мне это объяснял тем что как можно сом ной спать если я вечно не давольна . Два года назад я поехала отдыхать и так случилось что я оказалась у той хозяйки у которой он отдыхал . И в день отъезда зашло разговор про тюмень и т.д и вот она рассказала что он часто приезжает со своей женой . Вот так я узнала правду за 3000 тыс км хотя он мне говорил что я ни когда не узнаю правду . Я по ехала домой не знала сначала что мне делать и тут он под чужим именем добавился ко мне в вк и вот так он узнал что я все знаю . Год все было хорошо и в отношениях и в постеле мы куда то ездили ходили проводили вместе время . И решили поехать отдыхать вместе в прошлом году съездили отдохнули . Приехали все было хорошо . Но тут его жена узнала и позвонила мне . Он потом сказал что мы будем жить вместе и т. Д результат год мы ругаемся из за того что ни чего не меняеться мне кажется что у них все наладилось секса у нас нет вообще . Как быт не не знаю .

Уважаемая Владислава.

Вы держитесь за мужчину, у которого есть семья. Неужели Вам не хочется своей собственной семьи. Как долго еще Вы готовы жить в таком режиме? Чувствуете ли Вы себя счастливой? И есть ли будущее у Ваших отношений. Подумайте об этом. Выбор за Вами.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово