- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте.Муж стал без меня ходить гулять,пьет,бывает часто не разговаривает со мной и говорит что любит.Как быть.Почему такое происходит?
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Катя,
в жизни Вашего мужа что-то происходит. И Вам надо у него спросить, что это.
Обычно люди начинают пить, когда пытаются уйти, спрятаться от какой-то ситуации; когда им не нравится то, что они делают; или когда они с чем-то не справляются, не знают, как им быть.
Попытайтесь поговорить со своим мужем. Скажите ему, как на Вас отражается его поведение. Что Вы чувствуете, когда он так себя ведет? Что думаете?
Возможно, что-то прояснится.
Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.