Я так устала от всего на свете, мы с мужем вообще друг-друга не понимаем, из-за нас переругались и наши родители и с братом его я теперь общаться не хочу, ни тем более с его женой,которая все рассказывает свекрови ,оказывается.... я на 5 меясце беременности, мне надо скоро дти в декрет,он мне предлагает жить в поселке,где живет его брат с женой,а я не хочу жить с ними в 1 пооселке,чтобы вечно их видеть,я их терпеть не могу!!!!
у меня депрессия , не знаю что делать и как дальше с этим жить, а ребеночек мне нужен...я не хочу его убивать
Любачевский Игорь Анатольевич
Тогда стоит обратиться за помощью к специалисту обязательно очно, поскольку вы беременны и ваши сложности в семье и эмоции могут помешать вам спокойно переносить беременность.
Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске