- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 13лет в прошлом году меня любил мальчик на класс младше меня.я отказала потому что любила другого. но этот другой меня не любил и был старше меня на 5лет он закончил школу и ушел в армию.а парень который добивался меня теперь перестал добиваться.но я поняла что хочу быть с ним как мне его вернуть. я думаю я ему еще не безразлична это видно по его поведению. помогите мне пожалуйста!
Овсяник Людмила Михайловна
Анастасия, коль видите, что Вы ему не безразличны, сделайте шаг к нему и он с радостью ответит.
Удачи!