- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17. В прошлом году к нам пришел новый мальчик, тихий и какой-то весь в себе, и так получилось, что не замечала его сначала в упор. Не так давно начали немного общаться, он мне нравится только как умный человек, в разговорах с ним я пытаюсь казаться лучше, чем я есть, но мы совершенно разные, и никаких чувств у меня нет. Но когда я вижу, как его пытаются использовать мои одноклассницы или привлекают его внимание, я можно сказать, чувствую что-то вроде ревности. Понимаю что мы даже не друзья толком, но хочу, чтобы его окружали достойные люди. Это конечно эгоизм, хочется с этим как-то справиться.
Ведь даже симпатии к нему у меня нет, в все равно почему-то тяжело.
Тарасова Екатерина Владимировна
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород