- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15 лет. Я учусь в школе.
Точно сказать что со мной я не могу, но что - то каждый день заставляет меня плакать. С каждым днём мне кажется, что становится всё хуже и хуже. Мне не хочется идти в школу, теряется смысл что - либо делать. Мне просто хочется от всего этого уйти, чтоб не грузило и стало наконец легче. Это продолжается уже несколько лет.
Овсяник Людмила Михайловна
Ирина, не замыкайтесь на себе. Поговорите с мамой , отцом, или тем человеком, кому доверяете о своем состоянии. Если, действительно, не видите причин минусового настроения, обратитесь к школьному психологу.
Утром, проснувшись, расскажите себе сказку о чудесном предстоящем дне.
В зеркале улыбнитесь себе и подумайте о чем то хорошем.
Заведите дневничок и записывайте туда все свои тревоги.
Заведите живого котенка.
Работайте над собой и принимайте помощь.
Все наладится!
Успехов Вам!