Кого выбрать?

Катя 04.04.2014

Мне всего 16 лет. По ориентации я би..Проблема в том, что в меня влюблены сразу два человека. Девушка и парень. И эти два человека мне очень дороги. Правда, мы живем в разных городах. Началось все с того, что я призналась девушке, что она мне не безразлична. Она приняла мои чувства и ответила взаимностью, но потом через месяц она мне сказала, что все это время меня обманывала и не может перебороть свою гетросексуальность. Так же в этот момент парень признался мне, что я ему нравлюсь. Так как с девушкой мне ничего не светило я решила не отвергать его. Все было отлично, мы с ним очень хорошо общались. Прошло две недели. Тут объявилась девушка. Она умоляла меня, ее простить и вернуть отношения. Я..я согласилась. Я ведь долгое время ее любила. Парню, понятное дело, я ничего не рассказала. Я, похоже, единственная кто пока его не разочаровал в жизни. Но оказалась, что я такая же, как все. Я боюсь, что если он узнает, что происходит на самом деле он все таки решит покончить с собой (попыток у него было достаточно). Но и бросить девушку я не могу, я, правда, влюблена в нее. К парню у меня тоже теплые чувства. Что мне делать? они рвут меня на части. Я чувствую себя отвратительно.. С парнем я, скорее всего никогда не смогу встретится, а девушка приедет ко мне этим летом.

Овсяник Людмила Михайловна

Кем бы Вы не были - би или гетеро, или гомо- законы любви одинаковы. Загляните сЮДА

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам