- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Подскажите пожалуйста,что делать,если подросток 16 лет вбила себе в голову что она толстая и ей неприменно нужно похудеть. Пьет таблетки,чаи для похудения!Разговоры и убеждения близких,о том что это делать не стоит и это не безопасно для здоровья не помогают. Подскажите как быть в данной ситуации!?
Спасибо!
Вероятно, возникло непринятие своего тела. Лучшее - это смотивировать на поход к психологу очно, для определения негативных установок и их коррекции.
Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар