- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! у меня возникла проблема с мужем. При разговоре он часто стает раздражительным, вспыхивает злость и го может ударить или руку скрутить, но не так как бы с синяками сильными, просто больно очень.Обижает и оскорбляет часто, матом ко мне говорит постоянно а кроме меня никто этого не замечают думают что я виновата. Замужем совсем недавно даже год не прошел. Мне очень больно в душе. помогите. Прошу
Яковлева Александра Ивановна
Помогаю:
Идите в загс и подавайте на развод!
Вы не в 19 веке живете.
Если, Вы уже чувствуете свою вину, значит Вы уже больны - у Вас расстройство психики - СИНДРОМ ЖЕРТВЫ!
Дальше будет просто хуже, дорогая!