- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19, студент, начал подозревать что на всё наплевать уже давно, не знаю, что и думать про себя. Я человек честный, прямолинейный, никогда не отказывал в помощи, но меня никто не принимает. Друзей нет, девушки нет, быстро теряю интерес ко всему, благодаря чему не могу влиться в коллектив
Читаю книги, очень привязан к ним. Когда дочитаю книгу, реальный мир меня угнетает, создаётся ощущение, что я живу не в то время. Романтик в душе, всегда мечтаю о приключении, но оно обходит стороной. Есть работа для меня-соглашаюсь, нет-не беда, но ни разу на меня не настигало чувство душевного спокойствия(за последние 2-3 года), как неприкаяный, глупый юнец(коим я и являюсь), пытаюсь сблизиться с людьми, но как будто нет других интересов, не сопровождающихся распитием алкоголя и обсудением "несправедливости жизни". Лично я не считаю жизнь испытанием на смелость или сравнением с горой еверест. Читая Коэльо, спрашиваю про себя, " где мой Заир", но не получил ответ до сих пор. Каждый день можно сравнить со скучным чёрно-белым фильмом, поставленным по произведениям Эдгара По.
Считаю, что прожигаю жизнь напрасно, время стало утекать сквозь пальцы,всё быстрее и быстрее. Нужно взять себя в руки, но не знаю с чего начать. Причины возникновенияэтого странного самочувствия для меня остаются загадкой, как будто всё началось само по себе. Чуствую, что это моя смирительная рубашка.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Симон,здравствуйте.
Видимо, стоит лучше понимать структуру собственной личности.Также понимание своих потребностей и приоритетов в потребностях сейчас и на ближайшее будущее принесет большее ощущения адекватности.Осознанность в этих направлениях принесет более ясные, новые и свободные чувства и мысли.Подумайте о возможности взаимодейсвия с личным психологом в проблемных направлениях.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск