Непонятный диагноз

Артём 14.01.2011

Здравствуйте!

скажите пожалуйста как расшифровывается этот диагноз - псих. - нерн. 7004??

Добрый день, Артем! Во-первых, Вы обратились не по адресу. Я не врач, а психолог, и диагнозы не выставляю. Вам лучше обратиться к врачу психиатру. И во-вторых, Вы неправильно указали код  диагноза. Там еще перед цифрами должна стоять латинская буква, и цифры ставятся с точками между ними. Всего Вам доброго!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам