- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всем здравствуйте. мне 37 лет не женат, одинок. Ищу помощи психолога по вопросам решения личностных сложностей связанных с моей жизнью, эффективностью в работе, со здоровьем и прочими вопросами по жизни. Нахожусь в тупике. К сожалению не имею возможности платить большие деньги на консультации, готов оплачивать услуги в небольших размерах. Прошу строго не судить. Надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарю.
Бегунова Елена Леонидовна
Здравствуйте, могу быть вам полезна в поиске решений личностных сложностей.
с уважением. Елена.
Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте!
Ваша задача – поисследовать психологов на этом сайте. Практический каждый психолог в Алматы описывает то, с какими жизненными задачами он работает и найти для себя подходящих. Есть психологи, у которых цена за 1-2 консультации одна, а на длительное взаимодействие, терапию (10-20 встреч) – другая, немного меньше. Судя по Вашим «вопросам, которые Вам надо решить» - действительно нужна длительная терапия. Это называется контрактом. Но, заключать контракт надо осознанно и с полной ответственностью. Так же, очень важно сначала определить для себя - сколько Вы действительно можете платить за услуги психолога? И сколько времени готовы отдать до достижения желательных для Вас результатов?
С Уважением, Евгения.
Кислицына Евгения, психолог г. Алматы
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Обращайтесь.
Могу быть Вам полезной.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Касымжанова Анар Алиакпаровна
Здравствуйте, первый шаг в сторону изменения вашей жизни вы уже сделали, обратившись за помощью к психологам. Знакомство с анкетами психологов в Алматы поможет вам найти своего специалиста. Вопрос приемлемой цены тоже является решаемым. Проблемы, которые вы перечислили, решаемые, нужно только ваше желание и время. Приходите на очную консультацию, будем искать решение вместе.
С уважением,
Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы
Хаблова Ольга Евгеньевна
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы