- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 12 я ем бумагу не знаю почему
ем и всё ем разную в основном туалетную началось давно ни кто не знает.
боюсь что скоро мне придёт каЮк..
как отучится??
Александра!
Было бы разумным Вам поделиться своими волнениями с родителями и заручиться их поддержкой в организации консультации со специалистами - поначалу имеет смысл обратиться к психологу. Если родители не откликнутся, Вы можете самостоятельно записаться на приём. В каждом городе есть бесплатные социально-психологические службы. Попробуйте поискать адреса и телефоны в интернете.
Заочно сложно что-то обсуждать в подобной ситуации.
С уважением.