- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 60, ей(ЗОЯ) 50. Последнее время категорически отказывается от секса. объясняя это, что чувств нестало.Говорит потерпи, может появятся.Возможно это к сексопатологу?Вместе 10 лет. Ни чего такого, что могло бы осложнить отношения не было. Общая кровать, а секса нет? Оба работаем, имеем общее хоби. При первом знакомстве(шапошно)ушла от мужа с 2 детьми. я одел рюкзак, строил дом, жили дружно и счастливо (по моему), а она говорит, что всё время в мое отсутствие, плакала в подушку.Знала, что она у меня одна.А верила ли ?
По старому адресу я зарегистрирован в браке, но с женой не сплю 10лет.Бываю там редко, 2-3 раза в месяц, там дети внуки, собственность
Раньше когда узнал что ушла от мужа(ЗОЯ), не знал о чувствах, сейчас очень люблю. на имущество не претендую, во всём помогаю.
Как долго могут продолжатся такие воздержания, стоит ли ждать?Надеяться?Этот период длится около 2х месяцев. Срок небольшой.
Бойко Инна Михайловна
Непонятно, если честно. Возможно у нее климактерический период, тогда гормональные перепады провоцируют нежелание.
Возможно накопились обиды и это к психологу. Возможно к сексопатологу. Главное ее желание что-то менять.
Так вот просто трудно что либо советовать, не хватает информации, в основном от нее.
Надо поговорить с ней, объеснить что все серьезно, и определиться на что она готова пойти.
Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург