- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Проблема не у меня, а у моего хорошего друга. В его жизни все очень запущенно, он любит девушку, уже больше года.Лично я считаю что любит, его поведение как то противоречит этим словам(он флиртует с дамами, бегает и встречается с бывшей своей девушкой, даже меня пытается склонить в свою сторону).Так вот речь о чем у его любви есть тоже молодой человек и она не спешит от него уходить, а друг мой все что угодно уже переделал но все безуспешно!Пока ждет и верит!лично я уже думаю что все потеряно и не стоит. Что меня обеспокоило и заставило искать ответ, утром мне он звонит и говорит что сбрендил. Я спросила почему же и он рассказал что ночью совершенно этого не помня получается во сне он берет телефон и набрал ту девушку(что любит) при этом говоря что она приедет приедет!...как только связь пропала он спокойно положил телефон и лег спать...на утро ему рассказали очевидцы этого ввели его в шок и сейчас он не знает что ему делать!И я переживаю теперь за него, а вдруг это не конец и может быть что то похуже. Подскажите в каком направлении ему двигаться и что делать!? может ему и вправду нужна помочь врача
Прудникова Юлия Александровна
Лена, здравствуйте! Любовная зависимость делает с людьми все что угодно. Поддержка друзей это всего лишь поддержка друзей. А разобраться в себе и понять почему он сам себя так ведет и что ему на самом деле надо и как он к этому пойдет - поможет только психотерапевт. дайте ему мои контакты или найдите еще кого то, но не оставляйте это так просто. Пусть лучше зря прийдет и все обесценит, чем вообще не попытается даже с этим разобраться по настоящему.
Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург