- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Хотелось бы узнать к кому можно обратиться за помощью для лечения булимии. Моя младшая сестра страдает и ей всего лишь 15 лет. Психолог сказал, что она уже бессильна.
Заранее благодарю
Жду ответа
Здравствуйте, Арна
В случае вашей сестры важно понимать две вещи. Для успешной работы с булимией необходимы:
1. Желание вашей сестры избавиться от симптома, желание работать со специалистом
2. Время. Кажется, что у вашей сестры есть переживания, которые вышли на уровень психосоматических расстройств, чтобы устранитьтакую проблему необходима длительная психотерапевтическая работа.
Если у вашей сестры есть желание, терпение и время, то я готова помочь в преодолении этой проблемы.
Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Арна!
Если Вы находитесь в Алматы, то могу предложить свою услугу, т.к. работать нужно именно очно.
Обращайтесь.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы