Проблемы с дочерью

Бахыт 19.03.2014

Каждые 30-40 дней уходит из дома не возвращается пока мы ее не найдем через друзей ... Дочь от первого брака, но он ее воспитывает с рождения

Бахыт, здравствуйте! Вы не указали возраст дочери и изложили очень мало информации. Для того, чтобы дать профессиональные рекомендации необходимо проанализировать ситуацию ( формат сложившихся между вами отношений, модели реакций). В связи с этим, можете обратиться лично. Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Консультации, которые помогли людям: