Фобии

Aлександр 12.01.2011

Здравствуйте моя жена всего боится всего подумает плохо потом этого

боится я домой занесу какую нибудь вещь она увидит и говорит вынеси я

плохое подумала и так надо выносить по 10 раз я скоро сам сума сойду

помогите пожалуйста . Словами с ней говорить бесполезно она сама

понимает что это все чушь но нечего с собой поделать не может.

Ищите в своих краях специалиста по классическому гипнозу. Пусть жена вместе с ним разбирается со своими навязчивыми страхами и со вторичной выгодой от этих страхов. Ведь для чего то она это делает, правда? С чего все началось? Могу проконсультировать вашу жену по скайпу или просто по емейлу за деньги. Если интересует, пишите sonrazuma@nm.ru Договоримся о времени и об оплате. Но, в любом случае, это будет только первичная консультация. Работа с навязчивостями требует присутствия очно.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам