- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Открывается отделение герантологии. Не могу найти ролевые игры для людей зрелого возраста, да и тесты ищу. Помогите пожалуйста. Мне 43 года, работаю медсестрой. Окончила МПСИ(психолог) 6 лет назад. Сейчас без учёбы и навыков ставят на должность психолога. Очень хочется, но нет нужной литературы. Заранее спасибо.
Овсяник Людмила Михайловна
Здравствуйте, Elvira. Вот здесь, на форуме, есть много игр для пенсионеров. Думаю , найдете здесь для своей работы нужный материал:
http://age60.ru/forum23.html
Удачи Вам!