Как побороть лень?

Ольга 13.03.2014

У меня ко всему апатия, не могу сесть и заставить себя готовиться к ЕГЭ , а готовлюсь,учу ,но материал не усваивается

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, Ваша лень  - это отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований».
Наличие лени говорит о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.
О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).