Я запуталась

Назик 12.03.2014

Здравствуйте.Меня зовут Назик,мне 2о лет.Около двух лет назад у меня возникли некоторые сложности с женским здоровьем,ходила к разным врачам,проходила всякие обследования и все врачи настаивают на том,что мне надо по возможности раньше выйти замуж и завести ребенка.Я четвертый год встречаюсь со своим ровесником,конечно у нас сильные чувства к друг другу,но проблема в том,что мне уже надо создавать семью,и я всегда в качестве мужа видела только его,но,как недавно выяснилось,его родители посчитали,что ему еще рано жениться.Я не знаю что делать дальше,очень привязана к нему,даже себя без него не могу представить,но с другой стороны,ему действительно еще рано жениться.Но и здоровьем рисковать я не хочу.Я запуталась и не знаю как поступить.Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Назик.

В письме есть Вы и Ваша проблема, есть родители парня, которые против брака, но самого парня нет. Как он относится к Вам и Вашему сложному положению? Похоже, Вам сложно даже подумать, что он как-то сам, без наставлений  родителей может отнестись ко всему, что происходит. И Ваша ремарка «да, ему действительно еще рано»…

Что делать? Разобраться в отношениях с Вашим молодым человеком, потому что то, что Вы себе представляете, сильно отличается от реальности, которая существует.

  Всего Вам доброго,

Канаева Анна, психолог Алматы