- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня большие проблемы с мужем я его очень люблю,но не знаю как мне быт.Из любого он делает меня виноватой.Например сегодня я отремонтировала телефон,деньги взяла с отложиных и вместо того что бы порадоваться что его теперь не будет нервировать мой телефон т.к.он раньше психовал когда пропадал звук на телефоне.Он начал на меня орать вспоминать все что я покупала за 2 недели.Хотя этот вопрос мы обговаривали за рание и так всегда все проблемы он переварачивает так что я остаюсь виноватой
Светлана 30 лет нахожусь в дикретном отпуске
Здравствуйте, Светлана.
Ваши трудности напоминают мне "эффект невымытой чашки", когда недопонимания накапливаются годами, а потом из-за невымытой чашки люди убивают друг друга.
Накопилось....
И разбираться в этом стоит вдвоем. Идти на прием к психологу (или работать по скайпу), если муж не захочет, обратитесь прежде сама.
Пока Вы ищите правых-виноватых, пользы не получите.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.