- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я поступила в московский центр психологии и обучаюсь дистанционно. Я хотела бы проходить практику. Возможно ли это. Есть ли такие организации, школы, где я могла бы пройти практику.
Здравствуйте, Ольга!
Предполагаю, что практику найти можно приложив к этому немного усилий.
Интересно какого рода практику вы ищите? Что вы ожидаете? Какие ваши требования к месту практики?
Ольга, когда вы сформулируйте ваш запрос, вы поймете где и что искать.
Частным психологам, таким как я также нужны практиканты!
Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай
Чемерис Ольга Валентиновна
Оля, какого рода практика вас интересует?Можно разместить резюме в нете.
С уважением , Ольга Чемерис.
Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай