- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, последнее время я нахожусь в каком-то непонятном состоянии - в голове "беспорядок" и беспокойство. Я заметила, что у меня обострились комплексы, которые постепенно перерастают в паранойю... какую-то зацикленность. Подскажите, что это такое?
Здравствуйте,Светлана.Это признак незнания себя.Вы не знаете кто вы и для чего живете.Поэтому.Вы не знаете,как Вам строить отношения с собой и миром.У Вас разочарование и апатия.Это чувство само на долго не рассасывается.Это звонок,что Вам необходимо поработать с психологом.Когда-будете решать Вы сами.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
Карапетян Анжелика Сергеевна, психолог Анапа