- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как пережить? Смерть близкого человека? Он мой брат его 25 лет. Его нет? Как жить? что делать?
Nasiykat, здравствуйте,
сочувствую Вам всем сердцем и выражаю свои соболезнования Вам, Вашим родителям и всей семье... смерть всегда кажется бессмысленной, особенно когда уносит жизнь молодого брата. Но Вы живы и Вам нужно ПЕРЕ- ЖИТЬ все что произошло: оплакивать брата, не подавлять в себе слезы и тяжелые эмоции сейчас. Со временем боль должна утихнуть и уступить место для ЖИЗНИ, Вашей собстсвенной.
Если чувстуете, что справиться с горем слишком тяжело, обратитесь к профессиональной психологической помощи.
С уважением,
Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Бишкек