- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне как бы жить надоело , везде разочарования в учёбе везде меня учителя донимают а друзья которых называл друзьями язык не поворачивается сказать как будто они используют а когда так ты им не нужен скоро предстоит ЕНТ(ЕГЭ) и с одной стороны учёба с другой друзья я вообще в растерянность
Тарасова Екатерина Владимировна
Зздравствуйте, Арман. Сейчас Вы разочарованы в жизни, для Вас сейчас период кризиса., но это всего лишь период!Так всегда не будет! Начинайте активизироваться и жить сегодняшним днём! Рекомендую обратиться на консультацию к психологу, если хотите, то я могу поработать с Вами по скайпу!
Удачи и всего Вам наилучшего! Я в Вас верю!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Рыбалкина Светлана Юрьевна
Рыбалкина Светлана Юрьевна, психолог г. Усть-Каменогорск