- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!я хочу спросить вас,дело в том что в прошлом году за мной бегал один парень!он младше меня на год,он ухаживал ,звонил ,на 14 февраля подарил мишку!но он мне как то не понравился!потом он пропал..мы не общались почти 10 месяцев((потом он как то нашел меня в соц.сетях!мы переписывались,он мне немного понравился!мы стали встречаться,но через неделю мы расстались,потому что я встретила своего бывшего парня и ушла к нему!я дура полная тока теперь это осознаю!потом мы опять не стали общатся!через 2 месяца он снова стал мне писать,т.к я рассталась с тем парнем (с бывшим)я отвечала ему!!!он предложил мне снова быть вместе.но я отказала так как не могла забыть бывшего до сей поры!через неделю я как то начала влюбляться в этого парня,который за мной бегал!я ему согласилась!!но через 2 дня он предложил мне расстаться,так как у него пропал уже интерес!говорит что я высокомерная!!я понимаю что очень сделала ему больно!я люблю его!а того бывшего я уже забыла!так вот вопрос:что мне делать?вернуть его?если да то как?а если не вернуть то что делать??пожалуйстаа помогите советом хоть(
Киселевская Светлана Владимировна
"что мне делать?вернуть его?если да то как?"
В создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.
Поэтому, если Вы хотите быть с ним, у Вас есть 50 процентов, которые зависят от Вас.
То есть - можно поработать над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.
И главное для Вас - это прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.
И осуществлять желаемое.
"а если не вернуть то что делать??"
Пережить потерю, восстановиться и жить дальше.
Об этом Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
Успехов Вам и всего самого наилучшего.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).