Булимия

Инга 03.03.2014

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У моей сестры булимия, и оказывается уже давно. Ей 23 года. Дошло до того что, она пыталась вскрыть себе вены. Есть ли клиники специализирующиеся на этой болезни?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте., Инга. Вашей сестре нужна психотерапевтическая и медикаментозная помощь. Настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород