Здравствуйте. Узнала что вопрос бесплодия может быть более психологический чем физиологический. Живем с мужем 1.5 года, а детишек все нет. Хотела бы посетить психолога лично, провести работу. Есть ли специалисты по психологическому бесплодию у нас в городе?
Здравствуйте.Дания.Не обязательно в Вашем городе.Можно и по скайпу.Важно разобраться,какие страхи Вас преследуют.Они могут не замечаться,так как имеют бессознательный характер их течения.Но,они могут плохо влиять на оплодотворение.Если никого не найдете рядом-обращайтесь.Поработаем.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
Сапожникова Анастасия Владимировна
Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск