- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я вместе со своим мужчиной уже 2,5 года. Из этого срока мы не виделись год, т.к. он служил в армии. До армии всё было хорошо. Была страсть. Во время его службы, я очень скучала и он тоже. Пару месяцев назад он вернулся. Сейчас у меня чувство, что я устала от него. Иногда мне кажется что он уделяет слишком много внимания и требует его от меня. Может он мне надоел? Я не знаю. Но как только дело касается расставания при ссорах, я бросаюсь в слезы и пытаюсь помириться. Чувства остывают и я боюсь этого. Я не хочу делать ему больно, но боюсь что мое состояние, в котором я не понимаю люблю я его или уже нет, не пройдет. Я не хочу его терять, но что со мной?Ведь раньше всё было хорошо. Еще я ловлю себя на мысли, что иногда засматриваюсь на других мужчин, хотя презираю себя за это! Помогите разобраться, пожалуйста, больше нет сил.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Екатерина, здравствуйте!
Ваш молодой человек два месяца назад вернулся из армии. Можете представить, как он соскучился по Вам и по той жизни, которой он был лишен во время службы. И то, что он хочет много времени проводить с Вами, в большей части, хороший показатель. Огромное количество девушек и женщин "жалуется" на то, что им не хватает внимания.
Если он в чем-то "перегибает", то попробуйте напомнить ему тот период, когда ваши отношения были гармоничными.
Если во время ссор Вы очень переживаете - это говорит о том, что Ваш парень дорог Вам.
Практика показывает, что женщинам сложно угодить. Недостаток внимания - плохо, избыток - тоже. Подумайте, как бы Вы себя ощущали, если бы он стал относиться к Вам с холодком.
Цените его преданность и внимание. А все остальное пытайтесь корректировать, исключительно, в конструктивной форме.
Удачи Вам!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана