- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живем с парнем вместе уже год. последние 2 месяца начались недопонимания. причины я увидела в себе. посчитала, что у меня раздвоение личности, и одна любит его, а другая нет. по этому вопросу общалась с психологом лично. все выяснили. встало все на свои места. вроде, как мне казалось, и понимать друг друга лучше стали. а вчера он снова завел шарманку, мол я веду себя также как и раньше (то есть якобы как вторая личность, которая его не любит). попытались спокойно поговорить, получилось. мир наступил. сегодня с утра все вернулось с новой силой. теперь полный конец. это не самое страшное - не хочет быть со мной пусть уходит. страшное том, что я теперь снова думаю, что у меня не все дома. будто хочу вернуть и сама этому сопротивляюсь. хочу покончить с собой и при этом очень хочу жить. только как не знаю. ни друзей, ни подруг не осталось всех распугал характер моего парня.....
Пахомова Мария Александровна
Здравствуйте Лика!
Сразу хочу успокоить Вас! Раздвоения личности у ВАС НЕТ!!!!
Произошло следующее. Вы действительно полюбили своего парня.
Но его комплес характера, проблема - на столько отрицательны, что Вы в силу своей воспитанности и проработки - не можете не только терпеть, но и ПРИНЯТЬ ЭТОГО!!! А так, как Вы его любите - берёте всё на себя. Его проблему, его вину! Что делать ни как НЕЛЬЗЯ!!!
Он же, молодец - все свои проблемы рад стараться - вешать на Вас, обвиняя во всех СОБСТВЕННЫХ грехах!
Вы правда не написали - что такие за проблемы у НЕГО, что друзей и подруг разогнал - это надо с уметь!!!!
Так, что не жалейте и отпустите его. Пусть уходит. Ему был дан огромный шанс исправить свои проблемы. Вместо этого он их усугубил, пытаясь сделать из Вас дурочку! Пусть идёт - Вы найдёте достойного!
Если - нет, то соответственно.........
Работать надо с ним, а не с ВАми! Лика! Его к психологу надо направить!
Вот такая проблема. Я буду лчень рада, если хоть не много прояснила проблему! Всех благ!