- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Меня бросил мой любимый мужчина, никак не идет на контакт и говорит, что больше не хочет никаких отношений. Все было хорошо еще неделю назад, говорил, что любит. А потом поругались из за глупости и он сказал мне надоели ссоры, мне надоело твоя тупость. Я ухожу и больше не вернусь. Я все решил.Я не знаю, что мне делать, я его очень люблю и не могу отпустить. Помогите, дайте совет пожалуйста!
Пять строчек письма, и Вы хотите получить "совет", который поможет Вам -
в чем...?
Справиться с болью от расставания...?
Понять, что у Вас происходит в отношениях с любимым...?
Понять себя и свои желания...?
Сделать так, чтобы вернулся Ваш любимый...?
Вше письмо очень похоже на письмо Деду Морозу.....
Или Богу....
Я ни тот, ни другой. Боюсь, что даже меня Вы не услышите, а что уж говорить про Него.....
Вам дано испытание, чтобы Вы задумались о своей жизни, о том, как и чем Вы живете....
Чтобы Вы из маленькой девочки становились взрослой женщиной.....
Большая работа для Вашей души. Лучше ее делать с профессиональным помощником.
Еще помогают хорошие книги, хорошие фильмы.
А пока - тишина и Ваша душа.... Ваша боль, которая может помогать. (почитайте И.Ильина "Я вглядываюсь в жизнь",)
Г.Идрисов.