- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет в данное время я служу по срочной службе, до службы учился на мчс, но не получилось, в школе учился хорошо, легко давалась алгебра, география, и информатика, раньше любил рисовать но со временем это увлечение пропала больше всего тянет к различной техники
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Игорь. Попробуйте прислушаться к себе. Сейчас есть множество профессий, где бы Вы могли заниматься тем, чем Вам нравится и делать то, что приносит Вам удовлетворение. Посмотрите сайты, где предлагают различные вакансии. Может быть Вы сможете переучиться, закончить курсы повышения квалификации, встать на биржу и т.д. У каждого человека есть право выбирать то, что он хочет.
Удачи и всего наилучшего!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Овсяник Людмила Михайловна
Игорь, пройдите тесты профориентации в интернете
http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться, к какой деятельности Вы более склонны.
Можно, также, обратиться в центр профориентации в Вашем городе
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск