- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОСПИТЫВАЮ ДВОИХ СЫНОВЕЙ,СТАРШИЙ СЫН ХОДИТ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ,УСПЕВАЕМОСТЬ В ШКОЛЕ,ОЧЕНЬ ПАССИВНАЯ,ПООБЩАВШИСЬ С ЕГО УЧИТЕЛЕМ Я УЗНАЮ ЧТО ОН,НА ЗАНЯТИЯХ ОЧЕНЬ ПАССИВЕН,САМ ПО СЕБЕ,ИНОГДА НЕОХОТНО ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ,СО СВЕРСТНИКАМИ НЕОХОТНО ИГРАЕТ,ДОМА, В ПРИНЦИПЕ ВЕДЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО,ИГРАЕТ С МЛАДШИМ БРАТОМ,САМОСТОЯТЕЛЕН,МЕНЯ ПУГАЕТ ,ТО ЧТО ОН ИНОГДА САМ ПО СЕБЕ,КОГДА ИДЕМ В ГОСТИ, С ДЕТЬМИ ОН НЕ ИГРАЕТСЯ,ИНОГДА БЫВАЕТ,НАЧИНАЕТ ЗАИКАТЬСЯ,Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ,ЗА НЕГО ВЕДЬ МЫ СКОРО ПОЙДЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС,А ТАМ ЕМУ БУДЕТ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ,ИНОГДА Я СВЯЗЫВАЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ, С СЕМЕЙНЫМИ СОБЫТИЯМИ,МЫ ЧАСТО С МУЖЕМ ССОРИЛИСЬ,НА ЕГО ГЛАЗАХ,МОЙ МУЖ МЕНЯ ЧАСТО ИЗБИВАЛ,НО ЭТО ВСЕ УЖЕ В ПОЗАДИ. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ,Я НЕ ЗНАЮ К КАКИМ ПСИХОЛОГАМ ИДТИ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПРОЧИТАННОЕ ПИСЬМО,БУДУ БЛАГОДАРНА НА ОТЗЫВ МОЕГО ПИСЬМА
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Гульназа!
Желательно придти на прием.
Если Вы в Алматы, то постарайтесь со мной связаться.
Из письма мало что понятно про ребенка. Его нужно смотреть вместе с невропатологом.
Возможно, нужна будет нейрокоррекция. Я ее провожу.
Возможно, просто нужно отработать какие-то эмоциональные затруднения.
Сейчас трудно сказать. Нужно смотреть самого ребенка.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы