- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ребенок говорит того чего нет в школе может сказать, что дома нечего есть, нет денег, хотя это ерунда ему всегда все покупалось, а теперь появилась сестра покупается на двоих, но одинаково. Начинаешь спрашивать он врет, а чаще отмалчивается я незнаю что делать, может необходимы занятия психолога. Прошу помогите советом. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Занятия с психологом точно будут полезны. В Бобруйске в одной из детских поликлиник работает психолог Ольга Федорова. Поищите ее и обратитесь к ней.
Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев