- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 23 года, меня мучают плохие мысли, в плане страха смерти, остановки сердца. Я понимаю это совсем смешно, но сделать с собой ничего не могу. И ещё в придачу ко всему стала бояться больших пространств, то есть например площади. Помогите мне пожалуйста!!!!!
25000 тг.
Здравствуйте, Альбина. К сожалению самостоятельно с вашими страхами справится скорей всего не получится. Вам нужна помощь квалифицированного психолога, который работает с фобическими расстройствами. За каждой вашей фобией есть скрытый смысл, того чего вы на самом деле боитесь и с чем вы сознательно сталкиваться почему-то не хотите. Психика устроена таким образом, что может репрезентировать бессознательные страхи в иррациональные, коими и являются большинство фобий. Поэтому не тяните - обращайтесь за помощью!
Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы