- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте мне 15-ть лет в последнее время я не могу контролировать себя училась я всегда на отлично я в 10 классе а теперь я очень слабо учусь
Точнее мне учеба не интересна хочу что-то новое яркое
Всю жизнь меня ругает мама однажды когда она опять начала я ответила ей сказала НЕНАВИЖУ ее потом потом передней сказала Богу за что он дал мне такую мать(((я идотка и я попрасила прощенья конечно
Вобщем я не могу контрлировать себя я как псих дома а в школе с друзьями я бываю уже серьезной а раньше я шутницой была когда все это пройдет
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Яна!
Это подростковый период. Видимо еще конец года... устала.... Чтобы все же контролировать и не попадать в сложные ситуации могу посоветовать одно упражнение: чувствуешь, что накатывает - глубоко вдохни так что даже плечи к ушам подтяни, задержи дыхание сколько можешь, громко со звуком ХА выдохни. И так 3 раза.
И еще..... поговори с мамой.... скажи что тебе трудно и пусть она тебя поддержит и поможет.
Удачи тебе и гармонии!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ