- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!!!Моя проблема в том что последние два или три месяца очень часто задумываюсь о смерти. Данные мысли вводят меня в ступор, как то опускаются руки и становится страшно. Я очень боюсь этого состояния.
Голощапов Андрей Викторович
Вам нужно освоить метод ДПДГ. Легче всего обратиться к специалисту, который этим методом владеет. Либо ищите нужную информацию о методе самостоятельно. Метод очень простой, освоить его не трудно.
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов