- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 28 лет, замужем, 2 брак, ребенок от 1 брака. Я была девочка домашняя, мамина дочь.. но 5лет назад пришлось переехать в другой город. За5 лет переживала развод, переезд опять в другой город, свадьбу, покупку квартиры, смену работы. В настоящее время стала кричать на мужа и ребенка, без особых причин. Когда пытаюсь успокоится внутри меня все трепещет и рвется наружу. Не могу сдержать крик, хочется ударить то, кто стоит рядом. Что делать? Как научится контролю?
Здравствуйте,Наташа.Вы ничего не написали о содержании отношений.Может быть,Вы совершенно правы,что переходите на крик.Если ситуация складдывается так,что он Вас обижает или пренебрегает.Тогда Ваши реакции на мужа уместны.Но,если он к Вам выражает и заботу,и чуткость и внимание и поддержку и благодарность,а Вы его ругаете-тогда Вы не правы,и Вам важно начать работать в вопросе собственной ценности.Пока не известно,кому из Вас важно меняться в большей степени.Если Вы вместе обратитесь к психологу,то принесете пользуВашим отношениям.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
Здравствуйте наташа. Возможно Ваша проблема не только в самоконтроле. По Вашему короткому и резкому практически требовательному письму можно уже сделать вывод о том, что Вы не стараетесь понять саму себя, а значит не понимаете и окружающих. У каждого человека есть потребности, удовлетворить которые мы все и стараемся. Если так категорично связать Вас по рукам и ногам не разобравшись подробно в Ваших чувствах, можно скорее принести вред, а не пользу. Обратитесь к спеуиалисту, разберитесь в себе, а потом уже принимайте решени и действуйтея. Как говорится семь раз отмерь - один отрежь. Чтобы дров не неломать. На этой народно-поговорочной ноте желаю Успехов Вам, Наташа.
Домбровская Людмила Григорьевна, психолог Краснодар
5000 Рублей
Наталья,здравствуйте.Вы пишите,что:"... За5 лет переживала развод, переезд опять в другой город, свадьбу, покупку квартиры, смену работы." И теперь ваше внутреннее перенапряжение рвется на ружу,считайте это крик о помощи:".внутри меня все трепещет и рвется наружу.."Вам видимо трудно,вы устали,столько всего навалилось,попросите у супруга помощи и поддержки,обопритесь на его сильное мужское плечо и вам станет чуточку проще.Очная консультация психолога будет вам полезна.С уважением,
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар