- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Такая вот проблема я Очень стесняюсь свою фамилию ФУНТИКОВ. Я занимаюсь вокалом но как только представлю что мне называют на сцену хочется умереть. Я даже в больнице не называю фамилию вслух всегда шепотом чтобы не кто не услышал. В колледже я прогуливаю совместные уроки потому что там много людей и всех называют по фамилии .Я не хожу на мероприятии потому что боюсь что при толпе людей назовут фамилию. Боже как мне быть? Постоянная депресия нету друзей сижу как зомби(. Я тут подумал о смене фамилии но как об этом сказать родителям чтобы они не подумали что я предатель? Что мне делать? Ответе пожалуйста очень прошу. Если бы смел фамилию жизнь пошла бы верх. Спасибо.!
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
5000 р.
Александр,здравствуйте.Вы спрашиваете :".... Я тут подумал о смене фамилии но как об этом сказать родителям чтобы они не подумали что я предатель? Что мне делать?"Следовательно ваши родители любят свою фамилию и гордятся ей.Прочитала ваше обращение и поняла,что и я в свое время встречалась с женщиной,она кстати была диспетчером на подстанции скорой помощи,которая носила эту фамилию,очень энергичной и активной,общительной она запомнилась мне.Полагаю вам лучше проработать с психологом свою самооценку и страх быть осмеянным.С уважением,
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар