- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я столкнулся с обманом и хамством со сторны полиции.(А именно ГИБДД)
Скажите,как мне с этим жить дальше и что делать??? Спасибо!Мне 15 лет,я школьник
Здравствуйте,Даниил.Так как Вы еще ребенок.то Вам важно посвятить в Ваш вопрос Ваших родителей.А они посоветуют,что делать в этой ситуации.Может быть,есть сайт,где есть форум автомобилистов.Там,наверное,можно задавать подобные вопросы и автолюбители могут ответить по существу.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград