Проблемы с поддержкой в трудную минуту

рома 13.02.2014

Здравствуйте у меня проблема, мая девушка рассказа про свое заболевание и я не знаю как ее поддержать, и за это у нас отношения стали натянутыми, она плачет из за меня..

пожалуйста научите меня поддерживать людей , или своих близких в трудную минуту ...

Овсяник Людмила Михайловна

Рома, поддержка - это внимание к человека, помощь ему, когда об этом просит, отвлечение его от грусти и страхов.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск