- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 12 лет я сидел делал уроки и не понял задание пошел к ней .Она обяснила но я сказал что буду делать другое задание . Она пришла а я делал другое задание она сказала делать по порядку , и не знаю из за чего она меня ударила. Я на не покричал потом она сказала что ей такой сын не нужен .И так уже 1 неделю и 3 дня не разговариваем.
Савицкий Антон Валерьевич
Здравствуйте, Дмитрий!
Ситуация сложная для того, чтобы давать какие-то рекомендации заочно. Обратитесь к психологу в школе. Думаю, через школьного специалиста будет лучше выйти на налаживание отношений с мамой.
Савицкий Антон Валерьевич, психолог Белгород