- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Поссорилась с парнем , он очень сильно обиделся на меня и не звонит уже 7 дней . Раньше такого не было, даже если и ругались он всегда звонил на следующий день .В первый день после ссоры я позвонила он сбросил , я больше и не звоню. Не знаю как себя вести. Дать ему ещё время подумать , или уже достаточно времени прошло и если бы он хотел продолжать общаться он бы уже позвонил мне. Я не хочу ставить точку в наших отношениях , но после такого поведения мне кажется он ко мне остыл .
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
5000 Рублей
Доброго вам времени суток,Светлана.Вы пишите,что у вас нет желания ставить "точку" в отношениях с вашим молодым человеком,так?При этом у вас появились подозрения,что ваш партнер обиделся очень сильно.Так как, с ваших слов, он обиделся на вас,то следовательно вы знаете,чем так сильно ранили человека.Гадание типа вдруг так или вдруг этак в данной ситуации не подойдет. Если он действительно "остыл" и сам скажет вам об этом у вас хотя бы будет определенность,а так вы будете мучиться от неизвестности.Хуже неизвестности на свете состояния нет,получите определенный ответ,а тогда уже будете думать,что с этим делать дальше.С уважением,
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар