Как поступить?

Таисия 12.02.2014

Со своим молодым человеком я встречаюсь 4 месяца и так получилось что я забеременела.сейчас 10 неделя. вчера он мне признался что думает о своей бывшей,что она ему звонит и хочет вернуть все обратно.она знает что я беременная и ее это совсем не останавливает.

Я его прошу чтобы уходил,а он уперся,говорит что не бросит ребенка.просит начать все с начала.что делать?пожалуйста помогите!я люблю его,но жить с ним не смогу.мне так больно. СПАСИБО!

Ионкина Светлана Юрьевна

Таисия, у вас много тревог по поводу того, как сложиться ваша дальнейшая жизнь. Волнения добавляет еще и беременность. Ваш мужчина с вами, он не уходит к бывшей. Чтобы справиться с эмоциональной напряженностью и тревогами, научиться доверять, вам нужно обратится к профессиональному психологу. Предлагаю вам свою помощь,

Ионкина Светлана Юрьевна, психолог Москва