Апатия

Динара 11.02.2014

Дорогая Жанат, мне 34 года я не замужем, детей у меня нет, но это не потому что у меня что то не сложилось, это был мой выбор- не встретила мужчину и.тд. Сейчас у меня все в порядке в личной жизни, но детей правда нет, если честно я не большой любитель детей)))) но мне ужасно трудно встать с постели, я уже 3 год лежу в постели, ничего не делаю, себя запустила, мне трудно из дома выйти, у меня миллионы отговорок лишь бы не выходить, в плоть до того что " если я выйду я обязательно попаду в аварию или еще нечто в этом роде" понимаю что есть определенный страх. Для меня иногда странно слышать что человек 2 недели сидел дома чуть с ума не сошел, я уже 3 й год если не больше не выхожу из дома и мне нормально. Пока я не потеряла свою жизнь, своих родных, своих близких, свои интересы я уже потеряла, хочу сохранить остаток жизни и преумножить. Заранее благодарю!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Динара! Ощущение от ваших слов, что вы утратили краски жизни. Вас мало что радует. И вы ищете покоя. Но при этом вы понимаете, что 3 года сидеть дома это не есть норма. Вы не хотите детей и вас этот вопрос вроде бы не беспокоит. Хотя, если бы они были, вы бы вряд ли сидели дома 3 года. Вы не хотите детей, потому что их отстутсвие гарантирует вам ваше поведение - сидение дома. Но что вам дает сидение дома? Может повод не рожать детей, не общаться с друзьями, не раюотать или в принципе не чувствовать никаких отношений? Приходите. Будем разбираться. С уважением, Жанат.

Консультации, которые помогли людям: