- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте..
Хотелось бы задать вопрос:познакомился с девушкой в игре,сейчас переписываемся...когда она в первый раз попросила фотографию я отправил....Но отправил чужую,фотография реальная-но совсем не похожа на меня..Сам я далеко не красавец,но и уродом себя не назову...
Боюсь что рано или поздно она обо всем узнает(Так и будет),она думает что я красавчик с фото,а я не тот за кого себя выдавал...Очень страшно....Я очень дорожу ей,и боюсь ее потерять... Все же думаю сознаться во всем...ведь если так долго будет продолжаться то будет только хуже...как сделать так,что бы наши отношения не разорвались?
Очень страшно....
Заранее огромное спасибо..
Богинцев Алексей Вениаминович
Валерий, здравствуйте.
Неизвестно как закончится эта ситуация, но запомните на всю жизнь: самый лучший способ разрушить отношения, это начать их с обмана.
Но не буду морализировать. Задумайтесь, почему вы боитесь сознаться ей в подмене фото? Что вы потеряете эти отношения? Так они и так на грани. Поэтому теперь есть только один шанс сохранить их - признаться ей в подмене. Но очень важно как вы объясните ей свой поступок. Будьте с ней искренним. Скажите, что она так вам понравилась, что вы хотели произвести на нее сильное впечатление и отправили фото, которое, с вашей точки зрения, должно было вызвать у нее умиление (восторг, влечение и т.п.).
Кстати, очень возможно, что тот "красавец" с фото ей не очень понравился, возможно вы настоящий ей будете больше по душе.
С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)
Полонская Ольга Борисовна
Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород
Алёхина Елена Васильевна
Валерий,
просто наберитесь духу, напишите все как есть и отправьте свою фотографию. Тут, откладывать, только себя терзать.
Если между Вами есть реальный живой человеческий контакт, у нее все встанет на свои места. Она Вас поймет и простит.
С уважением,
Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва