- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не могу нормально спать, не хочу ни чем заниматься - просто хочу умереть-без мук . я очень сильно устала...
Здравствуйте,Марина!
В жизни каждого человека может наступить момент,когда он многое испытал,узнал,и уныние,разочарование,боль становиться основным эмоциональным фоном. Однако, и в таком случае есть выход к изменениям и открытиям.Стоит начинать пересматривать стиль жизни.
Путь переоценки ценностей,понимание себя на новом уровне,постановка новых целей.Вернет оптимистичные нотки в эмоции.Плодотворность от такой работы над собой, поможет поверить в свои силы. Если депрессия глубокая, необходимо начинать путь к восстановлению в сотрудничестве с психологом.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск